менял картриджы для фильтра гейзер 3, вроде все хорошо но когда выключаешь воду на кране из под колбы начинает сильно течь вода что делать? поможет - вопрос №2378137

ли более толстая прокладка?

Ответы

На каждой колбе должно стоять 2 уплотнительных кольца. Проверьте не съезжают ли они при вкручивании. Смажьте перед установкой. Осмотрите на предмет порывов, трещин. Попробуйте заменить кольца.