Я запуталась со своим парнем, не могу понять какие у него ко мне отношения. Он меня не может до сих пор познакомить со своими родителями, год вместе. Недавно мне написал то что его мама сказала то - вопрос №2378249

что летом познакомимся с твоей девушкой. И таким образом он решил меня обрадовать. Я психанула, и сказала что ты должен все решать, ты мужчина, что он мне ответил что вот если бы тебе сказали не води своего парня пока до лета ты бы привела, мол мама хочет приготовится что будет застолье. На следующий день он мне пишет что свадьба зимой, но при условии что если летом он меня познакомит с родителями. Меня убило слово ЕСЛИ, что за если я у него спросила, он сказал не придерайся к словам. И сегодня он мне названивает, узнает где я, что делаю, родная, самая лучшая. Что можно ожидать от него? Можно ли ждать свадьбы, и так ли есть что он маменькин сынок, может я ошибаюсь? Как вести себя? Но я точно знаю что тему о знакомстве с его мамой не по дыму больше.

Лучший ответ по мнению автора

Гузяль, здравствуйте. Вы скажите парню, что давай не тянуть с знакомством с родителями, а сделаем это в ближайшее время и посмотрите на его реакцию. Если снова будет все «размыто», то должно Вас лично  насторожить.такое поведение и если не познакомит, то подумать, зачем он Вам? Это уже не нормально, что год вместе, а парень Вам говорит не определенное… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!