Незащищенный секс - вопрос №237844

был незащищенный секс, а именно прерванный половой акт, первый раз выделилась смазка у меня, я Парень (17 лет), я ее вытер, и мы занялись сексом, я в нее не кончил, успел вытащить за 5 секунд до семяизвержения, потом еще раза 4, после каждого полового акта я подмывался, ни разу не кончил в нее, но боюсь на счет смазки, боюсь чтодевушкаможет забеременеть из за смазки (которая вроде бы не выделялась в последующие разы), хотя у меня знакомые занимались все время таким способом сексом и все нормально + случай из интернета, 10 лет пара так занималась и ничего, а затем, когда захотели ребенка, у них все получилось, вопрос= почему некоторые занимаются 10 лет вот так и ничего, а многие пишут что вероятность беременности от смазки высока, как это понять? и  правда ли это, что вероятность есть, подскажите что делать ?, жду ответа, спасибо!

1 ответ

Ответы

Вася, Вам здесь лекции о том откуда берутся дети никто читать не будет. Попробуйте найти другой какнал для самообразования, тем более интернетом умеете пользоваться. Случаи из интернета так же лучше обсуждать в ЖЖ.