Что делать , если у меня проблемы с учителем по специальности и из-за этого я прогуливаю занятия , никто об этом не знает , мне осталось учиться 7 недель , терпеть ? Я уже ничего не понимаю .. Еще в - вопрос №2378464

обычной школе проблемы из-за того что я проболела очень много, у меняв голове каша, я перестала хорошо разбираться в людях, все то и дело, что мне врут, я к этому не привыкла, а лучшая подруга недавно стала, не знаю специально или нет, меня всячески убеждать, что у меня ничего не выйдет (с учебой, друзьями и и.п), может со мной что-то не так? Я просто не понимаю… Помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Анастасия, нужно обратиться лично или через педагога, которому вы доверяете к руководству учреждения и рассказать о своей проблеме, запускать ее нельзя. Я уверена, вам помогут. Поговорят с преподавателем или дадут возможность перейти к другому.
Анастасия здравствуйте.
 Проблемы сами по себе не проходят. Их нужно решать. Тем быстрее вы решитесь, тем лучше. Начните с малого, поговорите с учителем. Если даже Вы правы, но он хочет извинений, извинитесь. У вас цель закончить учебу через 7 недель.

 С уважением,
 Владислава

Шендерова Елена