Здравствуйте, интересует дальнейшая судьба. Андрей 18.06.1982 и Елена 08.06.1985 - вопрос №2378466

изображение из вопроса изображение из вопроса
21.03.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток!

Прежде чем говорить о будущем, стоит разобраться в чувствах. А какой либо любви здесь нет. Андрей в данном случае осознаёт свою привлекательность для Елены, что ему, несомненно, нравится. Но делать решительные шаги для чего-то существенного, он не желает. В его жизни есть другая девушка, к которой есть чувства. Но он осознаёт, что быть с Еленой можно, для этого достаточно проявить не много смелости и настойчивости и отношения, исчерпавшие себя, оживут. Но для этого нужно желание, которого нет. Вместо этого ощущение тупика.
В будущем при условии, что мужчина будет полностью одинок, что-то построить можно. А пока лишь краткосрочные отношения. Объединение лишь на время и возможность найти общий язык, что на данный момент сделать трудно. Всё выглядит лишь как покорение и завоевание, после чего становится скучно. В конечном итоге разлука избавление от нежеланного партнёра.  

21.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У данных отношений будущее не просматривается, так как он еще не определился со своими желаниями, и они оба не уверены в своих чувствах.
21.03.17
Здравствуйте.Вы будете вместе.я вижу замужество.
21.03.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store