как мне найти правильный жизненный путь ? - вопрос №2378752

Ответы

Здравствуйте.
 Для того что бы найти дорогу и сделать ее  правильной, нужно понимать — куда Вы хотите прийти.
 Не знаете куда? Исследуйте свои ценности. Что для Вас важно. Приоритеты.

 С уважением,
 Владислава
Доброе утро. Позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «как мне найти правильный жизненный путь ?»
Ответ. Для этого вам стоит, как минимум:
1. Сориентироваться на ваши потребности, желания, интересы и способности. Всегда «делайте то, что вы любите. Любите то, что вы делаете» (Э. Фромм)
2. Проанализировать себя  во всех сферах деятельности — это позволит вам определить ваши реальные возможности.
3. Расставить ваши жизненные приоритеты, ранжировать их по степени значимости.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов
здравствуйте
что именно вас не устраивает в жизни
пишите даты своего рождения
платно