Мы с мужем живет уже четрвертый год. Все было просто идеально. Три года назад мне поставили диагноз бесплодие. Мы с мужем не отчаивались он меня поддерживал как мог. Мы решились пойти на ЭКО, он без - вопрос №2378776

проблем сдавал все анализы, был всегда рядом. Первая подсадка была в 2016 году но к сожалению не удачная. Мы не отчаивались и решились на второй раз. В январе этого года я уехала одна в другой город на подсадку, так как муж не мог поехать из за работы. И вторая попытка к сожаление не удачна, вот с этого мне кажется все и началось. Муж стал огрессивным, перестал звонить и в итоге сказал чтобы я не возвращалась, что больше жить он со мной не хочет. Я все таки не смотря ни на что тайком от него вернулась чтобы разобраться на месте. Он своего решения не поменял да и ещё признался что он общается с другой девушкой, но не смотря на все это он хотел бы быть со мной. Как он говорит что у него какое то двоякое чувство и он не может в это разобраться. Я в растерянности и незнаю что мне делать, бросить его я не могу так как не представляю своей жизни без него.И остаться не могу так как он хочет чтобы я уехала. Я не могу сделать выбор. Что мне делать подскажите?
3 ответа

Ответы

самолюбие
о том что нет детей
очень чванливые или слабые мужчины
обычно тыкают в женщину
или вот еще общаться начал с девушкой
свой потенциал поднимать
по каким то причинам не дают вам детей
смирение
обычно берут приемных
мать открывается в любви к детям и так может
раскрыться для приема своего ребенка
что то мешает зажимы
только происходит все на искренности
бога не обмануть нигде
эко
это обман в обход своего наказания
если не дают
значит так вы получите все равно не то
что вам положено по жизни
своей любовью женщина держит свою семью
вот и ваш чувствует это
от другой девушки любви нет

Мария здравствуйте.
 Если у мужа остались к вам чувства, то нужно понять, что его так от вас отталкивает? Действительно ли отсутствие детей или ваши все мысли «хочу ребенка» и уже исходя из этого корректировать свое поведение.

 С уважением,
 Владислава
Здравствуйте, Мария! Пусть Ваш муж побудет один какое-то время и разберется в себе. Не навязывайтесь ему. «Бросить его я не могу так как не представляю своей жизни без него» — а вот это в корне неверная установка. У Вас очень сильная привязка к нему. Вам нужно учиться быть независимой.