Мы с мужем живет уже четрвертый год. Все было просто идеально. Три года назад мне поставили диагноз бесплодие. Мы с мужем не отчаивались он меня поддерживал как мог. Мы решились пойти на ЭКО, он без - вопрос №2378776

проблем сдавал все анализы, был всегда рядом. Первая подсадка была в 2016 году но к сожалению не удачная. Мы не отчаивались и решились на второй раз. В январе этого года я уехала одна в другой город на подсадку, так как муж не мог поехать из за работы. И вторая попытка к сожаление не удачна, вот с этого мне кажется все и началось. Муж стал огрессивным, перестал звонить и в итоге сказал чтобы я не возвращалась, что больше жить он со мной не хочет. Я все таки не смотря ни на что тайком от него вернулась чтобы разобраться на месте. Он своего решения не поменял да и ещё признался что он общается с другой девушкой, но не смотря на все это он хотел бы быть со мной. Как он говорит что у него какое то двоякое чувство и он не может в это разобраться. Я в растерянности и незнаю что мне делать, бросить его я не могу так как не представляю своей жизни без него.И остаться не могу так как он хочет чтобы я уехала. Я не могу сделать выбор. Что мне делать подскажите?
21.03.17
3 ответа

Ответы

самолюбие
о том что нет детей
очень чванливые или слабые мужчины 
обычно тыкают в женщину 
или вот еще общаться начал с девушкой 
свой потенциал поднимать 
по каким то причинам не дают вам детей 
смирение 
обычно берут приемных
мать открывается в любви к детям и так может 
раскрыться для приема своего ребенка
что то мешает зажимы 
только происходит все на искренности 
бога не обмануть нигде
эко 
это обман в обход своего наказания 
если не дают 
значит так вы получите все равно не то
что вам положено по жизни
своей любовью женщина держит свою семью
вот и ваш чувствует это 
от другой девушки любви нет 

21.03.17
Мария здравствуйте.
 Если у мужа остались к вам чувства, то нужно понять, что его так от вас отталкивает? Действительно ли отсутствие детей или ваши все мысли «хочу ребенка» и уже исходя из этого корректировать свое поведение.

 С уважением,
 Владислава
21.03.17
Здравствуйте, Мария! Пусть Ваш муж побудет один какое-то время и разберется в себе. Не навязывайтесь ему. «Бросить его я не могу так как не представляю своей жизни без него» — а вот это в корне неверная установка. У Вас очень сильная привязка к нему. Вам нужно учиться быть независимой.
21.03.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store