Здравствуйте. Марина 01.01.1973 в Белозерск Вологодская обл в11.40 родилась. Есть ли перспектива замужества. - вопрос №2378854

Лучший ответ по мнению автора

 Вы все свои шансы упустили уже ( нет теоретически конечно до июня еще время есть, но,  сейчас время — больше для трансформации личности, которые через страдания  происходят).

теперь только 2020 год молодой человек может появиться.

важно  не вступать в незаконные отношения и шансов будет больше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

гражданский брак будет.
Расклад на картах показал, что в настоящее время перспектив замужества нет..  данная перспектива четко проявится через 7-8  месяцев
Здравствуйте! Есть, но этому можете помешать Вы сами…