В кастрюлю налили m=324 г воды и поставили на электроплитку. После закипания воды потребовалось ещё t=15 минут, чтобы она вся испарилась. Определите - вопрос №2378878

мощность нагревателя электроплитки, если КПД установки составляет η=46%. Ответ выразить в кВт, округлив до десятых. Удельная теплота парообразования воды L=2300 кДж/кг.