Нижегородская область

Родился и живу в нижнем новгороде, паспорт вовремя получить не удалось, по родительскому нерадению, сам до определённого момента не видел нужды в... - вопрос №2378919

документах. Сейчас мне 24 года, нет даже свидетельства о рождении, нет никаких документов удостоверяющих личность, в итоге грубо говоря «БОМЖ», да ещё и нарушитель закона (в связи с тем что не получил документы вовремя имеется ввиду). недавно узнал что на прошлый адрес моего отца (не живу с ним 6 лет) пришло письмо о подозрении меня в терроризме. Ужаснулся) подскажите пожалуйста, с чего начать в моём положении. Есть родственники готовые подтвердить мою личность. СПАСИБО.

Ответы

Добрый день, начать с получения документов.