Скажите пожалуйста эта женщина Светлана 12.11.1973 имеет какое-то отношение к Наталье11.02.1977 и что нибудь из того что она задумала осуществиться.по отношению Юрия и Татьяны первая Татьяна - вопрос №2378992

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
18.05.1978 вторая Наталья третий Юрий 19.05.1976 четвёртая светлана
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Светлана и Наталья выходят как союзники… По отношению к Татьяне выходят карты, означающие происки врагов… и у них получится навредить.
на ваш вопрос она врагом выходит…
Задумала. И если не помешать —  все осуществится