Здравствуйте Мария я начала жить с мужчиной. Он по гороскопу Овен а я Козерог. Какой союз в этом браке или что они больше предпочитают в женщинах, Дата рождения:1987-01-20 - вопрос №2379132

Ответы

Здравтсвуйте
не надо ориентироваться на гороскопы, думайте о своих эмоциях больше.
с мужчиной у вас будет все хорошо, отношения будут развиваться, но возможно не так стремительно, как вам этого хотелось бы, все будет постепенно
Удачи вам и счастья!