Сегодня приснился странный сон! Будто я ходила по святым местам и попала в глубокую пещеру со множеством ходов! И кто то из окружения сказал мне найти источник как что то типо проруби и окунутся! Якоб - вопрос №2379239

я получу благословение Присвятой Богородицы! и я нашла его и окунулась хотя очень было страшно! Вода была горячая у меня а всем остальным холодная !
что значит такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вас ожидает какое-то жизненное испытание, но Высшие Силы помогут Вам справиться с трудностями..., после чего начнется светлый положительный период. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам в жизни.Тайна и воспоминания.Дорога.
Здравствуйте, сон очень хороший. Предвещает Вам удачу и благополучие в любых делах, хороший период в жизни!