хеширование - вопрос №237926

здравствуйте, подскажите пожалуйста. мне нужны хеши паролей в md5, но как сделать это одним разом, а не по дному паролю, и хеш для каждого свой, а не один на все. спасибо

Ответы

запрос к базе данных, получаем в массив только пароли. допустим $row

php по памяти

for ( $i=0;$i<count($row);$i++){

$sql=(«UPDATE `base` SET hash = '».md5($row[0])."' where pass='".$row[0]."');
}