Что ждёт девушку в личной жизни в 2017 году?Пока что отношений нет. - вопрос №2379396

изображение из вопросаи что на душе у неё?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Год хороший для вас, должна быть встреча с человеком, который захочет сделать вас своей супругой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень своенравная девушка) Характер у вас не простой, и нужен муж, который под него будет уметь подстраиваться.
Вы щедры, вы умеете зарабатывать деньги, благоразумная и честная, порой можете ранить острым словом.
На душе сейчас переживания, есть трудности связанные с другими людьми.
в 2017 году у вас материальные затруднения из-за королевы кубков, полоса испытаний. От того как вы пройдете это будет зависеть ваше дальнейшее. В этом году пока отношений не вижу. Будет очень много общения с другими девушками, дела с ними будут.
Здравствуйте.

И не будет. Что бы появились нормальные отношения, их нужно искать. Плюс у вас еще негатив какой-то есть

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!  Карты показывают, что если вы будете мягче, чаще идти на компромисы, умеренней в суждениях-встретите партнера.