как сделать приворот самостоятельно? - вопрос №2379452

моя дата рождения-30.12.,00.30, москва
2 ответа

Ответы

С помощью рун или обрядов. Только сначала диагностику надо, чтоб подобрать
Уважаемая Людмила!
Если вы хотите хорошо наведенный привирот, обращайтесь к профессионалам. Ведь и зуб можно выдернуть самостоятельно, только ли устроит вас результат? А диагностика? Какой приворот, какой силы, есть ли другие воздействия на объект приворота? Неспециалист вряд ли сможет разобраться в этом.