Доброго времени суток, у меня на компьютере пропал звук, все подключено правильно, драйвера самые новые, все вроде бы правильно настроено, но звука нету, материнка Asrock H81-HDS (если это нужно). - вопрос №2379469

И как бы сестемно звук есть, т.е через программу SoundWire я вывожу звук на смартфон и все работает, я бы так и пользовался, но там задержка в 1-2 секунды и это заметно. Может сможете помочь.

Ответы

Здравствуйте.
Первым делом проверяем системные файлы.
Подробно как
Восстановление системных файлов Windows 7/8/8.1