Добрый день, у меня появилась небольшая проблемка. Я хочу сделать полировку виндовса ( у меня 10 винда ) - вопрос №2379659

Добрый день, у меня появилась небольшая проблемка. Я хочу сделать полировку виндовса ( у меня 10 винда ). Хотел скачать образ с офф. сайта, там предложили скачать программу которая поможет установить/скачать 10 виндовс. Но она не запускается, пишет что невозможно запустить и просит перезагрузить ноутбук после чего опять же не работает. Подскажите пожалуйста как мне успешно скачать виндовс? Может программу какую можно использовать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Пошаговая инструкция как правильно установить
Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция