Загранпаспорт и смена фамилии - вопрос №237967

Планирую обновлять загранпаспорт, есть вопросы по поводу смены фамилии. Когда вышла замуж, поменяла фамилию на фамилию мужа, после развода снова вернула свою. (старый загран зарегистрирован на «девичью» фамилию) Нужно ли указывать все эти изменения или не обязательно?

Ответы

в заявлении о выдаче заграничного паспорта обязательно необходимо указывать что вы меняли фамилию