Стоит ли менять автомобиль? Удачной ли будет покупка. - вопрос №2379681

Муж хочет поменять машину. Подскажите, стоит ли нам это делать в течении года. Если да, то когда лучше, чтобы приобретение не оказалось неудачным. Виктор (28.04.1988 г.р., г. Кораблино Рязанской области), Юлия (01.06.1984 г.р., г. Березники Пермской области)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

наиболее подходящий период… летний…