Здравствуйте! У меня пропала удача уже на протяжение больше 2 лет мне постоянно не везет ни в чем. Как можно это исправить? (Помню когда мне было от 7 до 17 лет мне постоянно везло во всем находил - вопрос №2379744

деньги на дороге, выигрывал в различных конкурсах и т.д. а сейчас мне ужасно не везет, я пробовал проверить свою удачу при помощи различных способов устроил мини конкурс в котором было 6 участников одним из них был я, было 5 победителе, но я не вошел в пятерку победителей). Как мне быть как вернуть мою удачу? Дата рождения:1997-05-30
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
полоса ваша закончится осенью этого года, потом вы вновь вступите на белую сторону, где вас будет преследовать удача
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте, чтобы сказать подробно нужно ваше фото, возможно просто период такой а можно и притянуть удачу, есть обряды и амулеты.