Здравствуйте,как вернуть любимого человека? Ситуация: мы с молодым человеком встречались 2 года,потом он по нелепой случайности попал в тюрьму,отсидел почти год,общались прекрасно всё это время,да и - вопрос №2379824

друзья его, которые там сидели говорили мне, что он искренне радовался моим письмам, да и звонил мне каждый день, всё было отлично.Когда вышел, во-первых он стал очень закрытый + через 3 дня, я увидела, что общаться со мной желание у него не такое уж и яркое, ну, видно по человеку, когда он не особо то и хочет видится с тобой, я это поняла и допытала его, он признался, что чувства у него пропали, как только он вышел, по какой причине он сам не знает, родственникам так и не сказал, что мы расстались, а друзьям уже всем. После расставания встретились, переспали, я пыталась выяснить причину снова, почему так получилось, он не может ответить, говорит только "пропали и всё". Но ночью говорил, что ему на меня не пофиг, хотя бы потому что, из-за того, что я сделала для него.Когда встретились ещё раз, буквально пару дней назад, я из-за злости, напомнила ему, что он мне говорил, ну что не пофиг и тд, но он попытался выставить меня дурой и сказал, что он такого не говорил. И что чувств у него ко мне нет и не любит больше, но на мой вопрос "Значит ты меня и не любил, раз так быстро от меня отказался?" Он сказал:"Нет, это не так, любил" Но в глаза же сейчас абсолютно спокойно говорит что не любит.Я не знаю как его вернуть, я ведь знаю его, он правда меня любил… Я не верю, что так быстро могло всё пропасть… Что мне делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вера, здравствуйте. Парню надо восстановиться, после отбывания наказания. Сейчас не оказывайте на него морального давления в любом проявлении, от «готова на все», «любишь — не любишь» или же «игнор и условия». Пусть восстановится, сам определиться, как ему быть в жизни, потом поговорите. Он Вас любит, просто ему надо начать жить полноценной жизнью и адаптироваться к ней. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, здравствуйте! Прекратите наезжать на парня! Он в тяжелом стрессе. Дайте ему спокойно прийти в себя. Может быть что-то у вас тогда и склеится!
Здравствуйте, Вера! Тюрьма очень сильно меняет людей. Она оказывает влияние на психику человека. Какой бы срок он не отбывал, остается рана на сердце и душе. Ему нужно обязательно пройти реабилитацию у психолога. Не пытайте его по поводу чувств к Вам, у него сейчас внутри пустота. Лучше помогите ему. А со временем чувства оживут
Вера здравствуйте.
 Конечно, не на такое окончание его «срока» Вы надеялись. И совсем не это из тюрьмы он Вам обещал.
 Но реальность сейчас именно такая какая есть.
 Сделайте паузу, займитесь своей жизнью. Если он Вас любит, пройдет время и найдет Вас

 С уважением,
 Владислава