Я уже как 2 года общаюсь с молодым человеком,но к сожалению наши отношения никуда не продвигаются. На момент когда мы начали с ним общаться,ему нравилась девушка,за которой он "бегал" почти - вопрос №2379919

три года. Мы с ним встретились(знакомились в интернете), погуляли. Все было хорошо, до того момента пока он не начал меня игнорировать. Позже прошло время, и мы с ним снова договорились о встрече. Мы снова прогулялись и, знаете, у нас начали складываться какие-то тёплые отношения. Через пару Днёй, перед моим отлетом в другую страну, на отдых, мы снова погуляли, потому что он хотела меня увидеть Два месяца пока я была в другой стране, мы перепимывались, вели очень милые беседы. Он писал мне очень личные вещи. Когда я вернулась, мы с ним снова стретелись. После прогулки, мы договорились ещё об одной встрече на следующих выходных. За день до прогулки он меня увидел на улице, мы поздоровались с ним. В день встречи он написал мне такие слова:" Извини, но у меня нет желания тебя видеть" Я очень расстроилась. После этого он начал снова меня игнорировать. Я месяц, наверно, по нему убивалась. Позже его друг мне сказал, что его(этого молодого человека) не устраивает мое телосложение. Мы не общались месяца 3-4, позже он написал мне снова и сказал, что мол давно не общались.В декабре мы повздорили. Я его поздравила на Новый год, и мы начали так по-тихоньку переписываться Потом я погуляла с его девушкой, той дамой ща которой он бегал( я точно не уверена, встречались ли они) И вот позавчера мы с ним снова встретились, погуляли При встречи он меня обнял, но протяжении всего вечера как-то приобнимал меня. Он сказал, что с той девушкой все сложно, но мне, почему-то, не верится. Я бы очень хотела, чтобы вы помогли мне разобраться Он мне нравится, даже очень. Но как сделать наше общение более прочным?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Он, как «бегал за другой», так и продолжает «бегать», Вас он рассматривал с позиции «клин клином, выбивает», что очень часто не работает на практике. Он может так еще «бегать» несколько лет? Но Вы зачем тратите на него время? Не ужели не понятно, что люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга, сделать выводы? Вы сейчас стараетесь его «влюбить в себя», но этого сделать не возможно, тем более его сердце еще до Вашего знакомство принадлежало и сейчас принадлежит другой. Не будьте «запасным вариантом», начинайте себя уважать и жить без него, если конечно не хотите играть по его правилам и периодически общаться, когда «ему плохо на душе». От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, к сожалению, эти отношения ничем не закончатся.
Вы напрасно на него рассчитываете.
Это не ваш человек.
Успехов!