Здравствуйте,уже честно не знаю что думать и что делать,первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.В последние время в нашей семье одно несчастье,постоянно кто то болеет,деньги пропадают ,сейчас - вопрос №2380104

проблемы с работай, постаянно различные травмы преследуют, в последние время начал слышит постороннее звуки ночью, на посторонние звуки я быстро просыпаюсь, малейший не понятный шорох меня будет.Кашель не проходит уже длительный период, сегодня в очередной раз упал, но упал на улице занимаясь экстремальным видом спорта, я понимаю в таком спорте всегда есть место для травм, но в последние время происходит давольно таки часто, могу упасть с не большой высоты но очень серьезно, раньше такого не было, часто задумываюсь за чего такое может происходит в вообще когда нас начали проследовать беды, и все сводиться к одному из моих вариантов, у меня не так давно умер отчим но для меня он всегда был отцом, умер очень странно, от банальной царапины которая начала гноиться, когда оборотились в больницу, приехала скорая его забрали, прочистили рану, но на следующий день позвонили сказали что умер, так как поздно обратились, заражение попало в кровь, в этом есть может и доля нашей вины, могли и раньше обратиться но отчим категорически отказывался, он не когда не посещал больницы и до этого был здоровее чем я и не чего не предвещало беды.Есть ещё один вариант что это Порча, я в такое особо не верил, не верил до этого времени, сейчас думаю что возможно, но нет представления кто это мог сделать.есть знакомая гадалка, думаю стоит набрать и побеседовать с ней, но для начала решил спросить данный вопрос здесь, до смерти отчима таких проблемы у нас не было, может это связанно? отчима любил, любим всем сердцем, похоронили как положено.пожалуйста может кто то поможет с данный вопросом, посоветует что делать, может у кого то было что то похожие.пожалуйста помогите
2 ответа

Ответы

Если проблем до смерти отчима не было, то не обязательно это порча.Просто после смерти человека высвобождается много негативной энергии (или просто сильной энергии).Она может повлиять на все стороны жизни окружавших его людей.Если умирают дома, то бывает часто, что отказывают электрические приборы, перегорают лампочки.У вас, в данном случае из-за переживаний идет ослабление ауры.Поэтому и кашель не проходит и травмы.Звуки слышите-это восприятие ваше очень обострилось из-за стресса и болезни. Энергетика ваша может где-то и заблокироваться от негатива.Год после смерти близкого человека очень тяжелый.И ничего с этим нельзя поделать.Потом пойдет медленное восстановление.Кашель нужно лечить.Можно почиститься у эксперта, или делать ингаляции с эвкалиптом, пить простые травяные таблетки от кашля и сборы.
Алексей, нет это не похоже на порчу, скорее всего у вас после потери отчима идёт заново отладка бытия из-за чего не всё так ровно. Это всё равно что из механизма вынуть шестерню вокруг которой многое вращалось, пройдёт время прежде чем механизм снова наладится.
Детальная диагностика могла бы развеять домыслы, понадобятся фото, а профилактическая чистка от полученных с утратой эмоций и т.п., могла бы убрать тревожность и нормализовать ваш сон.