На половом органе трескается кожа, что делать?Началось совсем недавно, проблем со здоровьем никаких нет и не было. Болезней серьезных никаких не переносил. Всегда чувствую себя прекрасно! Суть самой п - вопрос №2380262

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Суть самой проблемы не удалось прочесть. Но кожа может трескаться из-за недостатков витаминов  в частности А Е цинка и магния. Конечно проблема может лежать глубже лучше вам обратиться к доктору на обслдеование.
Будьте здоровы!