Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста ситуацию?! Спасибо большое! - вопрос №2380277

Кокого отношение в паре, какие чувства, мысли и планы на будущее у молодого человека, хочет ли создать со мной семью, собираеться ли сделать предложение(когда)? Спасибо большое за помощь! Денис 04051987 Юлия 19121985. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Страсть и притяжение между партнёрами были в начале отношений, отношения построены на равноправных и гармоничных чувствах друг к другу, лишённые корысти и обмана, но есть проблемы, зона конфликта -неконтролируемые эмоции, партнёра сила ваших эмоций напрягает, поэтому он  занял выжидательную позицию, не спешит с серьёзными предложениями, но всё переменится во второй половине года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.
Я пока не вижу Вашего брака с Денисом, т.к. нет у мужчины тех чувств, которые подвели бы его к данному решению.
не доверяет почему-то, чувства были, но сейчас сомнения причем серьезные, нет в нем инициативы ни энтузиазма по поводу ваших отношений, человек сам с собой борется, у него внутренний конфликт.