Кемеровская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.80-90 годы мы жили одной семьей. Мама, папа, я и брат мой старший(это мой родной отец) у нас разные отцы.Потом - вопрос №2380278

мама получила квартиру и с отцом она разошлась и мы с мамой вдвоем переехали в ее квартиру, а брата в армию забрали.Когда брат пришел с армии он стал проживет со своей семьей в отцовской квартире(моего отца)а отец переехал к своей матери.Потом мой брат женился во второй раз и переехал ко второй жене, а отцовскую квартиру стали сдавать.Потом умерла бабушка, отца мама и мой брат(пасынок отца моего) забрал его к себе и брат продал квартиру отца.После чего они прожили несколько лет вместеи брат решил расшириться, приобрел квартиру больше и вложил деньги с продажи квартиры отца туда.Они там прожили тоже несколько лет вместе.Теперь мой брат выгнал моего отца на улицу.(отец прописан у него).Чем можно привлечь моего брата к ответственности и как быть с отцом?

Ответы

Добрый день, очень сложная цепочка, не понятно кто где у кого и на основании чего жил/купил/уехал/выгнал.