Панические атаки - вопрос №238029

Уважаемые эксперты. Я уже не знаю к какому профилю человеку (врача) мне обратиться, чтобы найти ответ на вопрос: «Какая истинная причина моих панических атак и психосоматических расстройств» и возможно ли излечение или с этим нужно жить и не дергаться. Буду очень благодарна за помощь. Светлана, 16.05.1978. в 1 час 40 минут. Республика Беларусь, город Минск.

фото

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В эзотерике обычно панические атаки бывают от наведённой порчи, чтоб установить и продиагностирвать Вас нужно Ваше фото, так как в вопросе фото не отбражается можте обратится к экспертам непосредственно лично в профиль.

С Уважением Олег.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

излечение возможно, жить с этим не нужно, не советую. Готов проконсультировать и помочь.

Здравствуйте Светлана!

Конечно же у Вашей проблемы есть причина, котоая отражается на биополе в

виде темных пятен. Оставлять се как есть — это дорога в никуда.

Обращайтесь в чат начнем работать.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Внешние проявления сознания — это лишь следствие.

Нужно искать и устранять причину.

Но для этого необходимо фото.

Причины энергетических повреэдения разные и от правильтного диагноза зависить методика их коррекции.

Обращайтесь в чат

будем работать

Натали