спасибо, я видела сон у меня обманом забрали деньги сказали надо 200 долларов на расходы якобы школьные а я отдала все что у меня было в тот момент женщиа рядом сказала мне вы же отдали все тогда я - вопрос №2380478

поняла что отдала 400 долларов побежала за этим человеком а его и след пропал. чтобы это значило. Видела этот сон когда усыпала внука днем рядом уснула на некоторое время Дата рождения:1958-08-02

Ответы

Ворованные деньги говорят о том, что недоброжелатель о вас говорит  плохо