Дорогие эксперты! Помогите пожалуйста, Прошу Вас! Сил больше нет.Какие прогнозы на наши отношения? По судьбе ли нам быть вместе? - вопрос №2380514

Встретил год назад девушку. Всё хорошо было, идеально. Но начались мелкие ссоры. В результате за этот год расставались дважды. Тепер снова хотим сойтись, но боимся, что всё повторится. Му чувствуем что любим друг друга и не смотря ни на что хотим быть вместе. Юлия 11.06.1991г. Виталий 17.11.1990г.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Очень много зависит от Вас обоих лично. Если хотите быть вместе, обязательно будете, будете выстраивать свои отношения, свою судьбу, учитывая мнения и потребности другого. Для конкретного прогноза отношения обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Виталий. Что касается судьбы — с ее стороны нет совершенно никаких препятствий к тому, чтобы вы были вместе, это зависит только от вашей(и Юлиной свободы воли). Более того, карты показали что вы с Юлией люди «из одной стаи» — вы хорошо друг друга понимаете, вам легко вместе, вам нравятся одни и те же вещи. В какой-то момент отношений вы начали пытаться «прогнуть» друг друга под себя — вам надо научиться уважать мнение и желания друг друга.Так что ваши трудности вполне разрешимы. Всего доброго.

Неонила