Волгоградская область

10 и 15 марта 2017 года получила СМС: Галина Николаевна, рады сообщить, что до 31 марта в предверии сезона , Вы можете подать заявку на кредит на - вопрос №2380554

специальных условиях как наш надежный клиент% 567000 руб. под 18 процентов годовых на 48 месяцев. Ждем Вас с паспортом и т.д. Пришла 22 марта 2017 года подала заявку на кредит на 100000 руб.( деньги нужны для проведения водоотведения в частное домовладение. Я более 35 лет являюсь клиентом банка и мне отказали. Парадокс- пригласили и отказали. Кредит последний в сумме 100 и 50 тыс. руб погашены в декабре, причем досрочно. Вопрос у господину Грефу- почему отказали? Назовите причину. Я платежеспособный пенсионер- мой доход составляет 15 тыс через ваш банк и 17 тыс. через Росгосстрах, кроме того у меня в вашем банке имеется вклад и мой муж также пользуется вашим банком.

Ответы

Добрый вечер, Галина Николаевна!
К сожалению, господин Греф Вам не ответит, так как просто не бывает на нашем ресурсе.
Если судить с юридической точки зрения, то при всех условиях что Вы описали, банк не должен был отказать Вам.
А на рассылки Вы не обращайте внимание. Это просто спам-рассылка.
С уважением