Здравствуйте ! Приснился творческий кризис. Что это может означать ? Спасибо. - вопрос №2380664

Ответы

Чужие сны трактовать неблагодарное дело, потому что Вы сами интуитивно лучше 3наете, что они о3начают. Варианта два: либо у Вас действительно кри3ис, Вас перестало устраивать то, чем Вы 3анимаетесь, либо Вы боитесь, что не справитесь с поставленной 3адачей/проектом или не достигнете поставленных целей. Вам виднее:)
Здравствуйте, сон говорит об упадке, остановке в делах.

 Здравствуйте. Такой сон может быть к обманутым надеждам.