Добрый день ! На улице +8 .Но батареи отопления огненные .дотронуться невозможно ..Куда обращаться . кому жаловаться . что бы гарантированно был - вопрос №2380820

результат? Спасибо.

Ответы

Самый гарантированный результат — одеяло(фуфайка) на батарею. Всегда можно «отрегулировать» подачу тепла самостоятельно.
И не потребуется портить себе нервную систему и другим.
Сейчас начинается такой период, что кому то будет холодно, кому то жарко. По одной вашей просьбе управляющая компания вряд ли снизит температуру ваших батарей. Собирайте общее собрание собственников, с не менее 2/3 голосов, подавайте протокол собрания в управляющую компанию, тогда Вам отрегулируют температуру.
А вообще лучше поставить краны перед батареями, чтобы если жарко, самостоятельно ее перекрыть.