Добрый день! Меня зовут Ольга (10.01.1987) Помогите расшифровать сон: приснился бывший муж (Вадим 22.12.1983), и мои чувства словно вновь ожили. Видя его и новую спутницу меня охватывала сильная - вопрос №2380859

600 p
ревность и тоска, я вызвала его на разговор, и при этом сильно плакала, гневаясь на него и одновременно говоря о том, что до сих пор люблю, а он при этом смеялся, а его девушка везде следовала за ним. В итоге он уехал с ней на машине, но потом все же пришел к нашей дочери, чем закончился сон не помню.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Сны бывают вещие, о будущем, и о том, что с вами происходило ранее.
Ваш сон о прошлом.Он отражает ваши эмоции, которые спрятаны глубоко в подсознании.Что явилось предпосылкой?-случайная фраза, ситуация, все что угодно.
Подобные сны будут приходить к вам еще не раз, не придавайте им особенного значения.Вы испытывали сильное чувство к мужу, и сейчас еще не полностью свободны от этого чувства.Вы -человек длительных и устойчивых привязанностей.
Постарайтесь не возвращаться в мыслях к травмирующим ситуациям.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон к примирению
Здравствуйте! Сон скорее психологический. чем событийный. Означает, что подсознательно вы еще не до конца отпустили из своей жизни бывшего мужа. Остались к нему невысказанные обиды и чувства.
На событийном уровне сон означает, что общаться между собой вы будете.
Поможет вам материально, в первую очередь дочери, хочет улучшения отношений. Подробно можно посмотреть по фото.
Вы с ним связаны через дочь, подсознательно думаете о нем, поэтому и увидели его во сне. Но увы у него другая жизнь, а вы с ним будете общаться по жизни и достаточно не плохо. Но у каждого свои семьи.
Здравствуйте. Получите какие-то новости о нем, или от него. Какие-то у него не совсем радостные хлопоты (знак смеяться в снах зачастую трактуется от обратного). Но Вас они порадуют (Вы плакали, а это так-же знак, имеющий противоположное значение).
И так выходит по знакам сна, что не совсем он исчез из Вашей жизни, еще объявится. Жаль, продолжения сна нет — по нему можно было б сказать с чем придет.
Всего доброго.
Ваша разлука лишь временное явление.У вас осталась надежда снова быть вместе.Вас волнуют проблемы, которые не удалось решить в прошлом.Сегодня они вновь актуальны, поэтому воспоминания опять тревожат и беспокоят.
Здравствуйте
Между вами связь сильная.
Вы ему снитесь тоже.
Финансовая сторона не его сильная составляющая от этого ваши отношения и были разрушены.
Но он очень долго вас не отпускал и был в тех же эмоциях которые вы получили сейчас.
Вы во сне получили его зеркальные эмоции.
С уважением.экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте, Ольга.

Известно, что сны и лечат, и восстанавливают. Ваш сон был лечебным для души, целительным сновидением. Вы прошли заново через прежние чувства и так началось исцеление. Продолжится ли оно в реальности, например, на сеансах эзотерика, зависит от Вас. Но верно то, что тоска, ревность и обида до сих пор в Вашем сердце.

С уважением, Светлана Весна

Добрый день.
Сон говорит о том, что надо забыть бывшего мужа.
Сон говорит о том, что вы ещё на подсознании не отпустили мужа и ещё есть обида на него, то что было не ценно при жизни с ним это всплывает как любовь к нему, так же через сон вам говорят о том. чтобы вы впустили нового человека в свою жизнь, отпустив мужа, то что ревность остались привязки в сознании, и их нужно отпустить, он любит дочь и то ради чего вы были семьёй рождение дочери вы выполнили, теперь у каждого своя судьба.
Означает.что будет с дочерью общение у него в будущем  .он по ней скучает.А у вас с ним всё в прошлом осталось
Сон говорит что вы помириться можете, но судя по сну примирение будет пока он будет ещё с другой какое то время но так как он приехал к вам говорит что выбор будет на вашей стороне.
Здравствуйте Ольга!
Вы не отпустили мужа и энергетически связаны с ним. Эта связь держаться через ваши обиды на него и ревность.Вам надо понять, что негативные эмоции влияют на ваше здоровье. Всё зависит только от вас и от вашего выбора. Подумайте о том, что вы хотите в своей жизни? И действуйте. Нужна помощь пишите в чат. Удачи вам!!!

С уважением Марина.

Здравствуйте.Между вами сильная энергетическая связь, я бы сказала нить, которая еще стоит между вами.У Вас будет встреча и разговор, который многое прояснит и вы останетесь друзьями, общение между вами еще будет.Он не может отпустить Вас.Всех благ!
Здравствуйте.вообще этот сон какой то смысловой нагрузки не несет, и он не вещий это уж точно.Тут просто знаете в последнее время что то могли думать о прошлом, о своих приятных моментах в отношениях с этим мужчиной.какие то воспоминания если ворошили то вот оно и отыгралось на сноведениях не более.тут нет не плохого, не хорошего.это просто воспоминания, эмоции, которые вдруг вспомнили, каким то образом из прошлого проникли в вашу жизнь текущую.реальность.Удачи вам.не беспокойтесь.все без изменений.