невыясненный диагноз - вопрос №238097

Болею 3- ий год. Боли в животе, урчание, температура 37,0-37,5 постоянно, бросает в жар, слабость, сонливость. Причем сначала болит живот в области пупка, затем боль опускается вниз, болят женские органы, болит мочевой, потом начинают болеть бока, мне кажется это почки. Нарушился менстр. цикл, стали более скудными. Обследовалась, где только можно. 3 лапароскопии не дали рез-тов, в брюшной полости образуется гной,убирают его, дальше лечат антибиотиками. Состояние улучшается, но темп-ра субфебрильная сохраняется, через 2 недели все тоже самое. Единственное. что помогает- травы. Пока пью зверобой, ромашку- болей нет, но темп-ра держится и плохое самочувствие. Так и живу- пью траву. Подскажите какой- нибудь хороший мед центр, где можно полностью обследоваться и выяснить причину моих мучений. Пусть даже платно.

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Не хочу Вас пугать, но возьмите все свои выписки и анализы и обратитесь к онкологу.

Всего Вам доброго!

Алексей Александрович