Совместая жизнь возможна ли? - вопрос №238104

Я очень хочу сохранить семью и родить ребенка, Тамара Рустамовна(19.07.81г, Старый Оскол белгородской области). Муж Андрей Сергеевич(22.05.87г, город макеевка донецкой области). Мы встретились и жили два года вместе, он всегда был рядом. Потом ушел в армию, когда вернулся в течение 3-хмесяцев мы поженились в феврале (12числа)2011г. После свадьбы через 2 недели он после поминок моего дедушки с другом ночью сбежалв бар пришел вечером просил прощения плакал, а потом через 3 дня признался что изменил мне с какойто женщиной и что он хочет из за этого умереть так как я его не прощу. Он сильно плакал я простила. потом отношения начали портится друзья, друзья, а я почему то заболела сильно тозилитом и фарингитом около 6 месяцев я болела или больше. И вот в этом году на годовщину почти мы посорились он сказал что уходит к другой девушке с работы. Я плакала говорила что его люблю. Он сей час со мной, прошел месяц после крупной ссоры из-за нее. У меня депрессия из за этого была и остается я боюсь. Он мне вчера сказал что опять уходит будет снимать квартиру. Что семьи небыло никогда у нас. Я сказала что хочу быть с ним, он остался. Сейчас прикладываю усилия для общих дел, ощих денег. Смогу ли я удержать нашу семью.( и еще я почему то думаю о нем постоянно сомневаюсь в его любви думаю, что я неумная неумелая женщина, или что ему будет может лучше по судьбе с другой.) Помогите я в таком состоянии уже долго. Есть ли у нас шанс быть счастливыми вместе?

Дополнение автора от 30.03.12 12:04:20

Я его очень люблю, хочу сохранить семью! Сей час не берет трубку как тогда когда он уходил от меня, я думаю он сней сейчас .  очень прошу помогите.

Дополнение автора от 31.03.12 08:07:17

Я люблю своего мужа зачем оставлять если он меня вначале безумно любил, пока я все не испортила. Сейчас я понимаю что во многом  была неправа. я пытаюсь сохранить семью!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара.На три карты, Вам ничего конкретного сказать не могу, Вижу, что женщина у него серьезная и отпускать его не собирается.

Всего хорошего!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

Как любовная и семейная пара Вы друг другу не подходитие. Цифры с Ваших дат рождения говорят, что Вы друг другу подходите только в бизнесае, в деловой сфере. В бизнессе Вы будете друг друга доплнять, а вот в любви у Вас разные цели. Я советую Вам оставить его, пускай идет.

Всего Вам хорошего!!!

Для более подробного ответа нужны фото.

Мои карты показали что до осени он будут бегать и мететьбся между вами и той женщиной.

Ваш муж человек азартный и му нужны победы.

Его не просить нужно — а отпускать.

Пока другая женщина для него запретный плод — он будет стремиться к ней.

Если вы его отпустите и он начнет с ней жить — то уже вы и на расстоянии станите для него интереснее.

за подробностями обращайтесь в чат

Уважаемая Тамара!

Отпустите его, старайтесь даже не думать о нем. Если выдержите несколько месяцев, будете думать о себе, заботиться о своем здоровье, о том, чтобы усилить привлекательность, через некоторое время он поймет, что никому не нужен так, как нужен был вам и вернется. Наберитесь терпения. Не важно, какая вы жена — важно его желание быть с вами. Можете заказать маячок привлекательности. Обращайтесь.

Счастья Вам!