Здравствуйте, у меня была киста левого яичника сделали операцию 9 месяцев назад, узи показывает что всё хорошо, с мужем пытаемся завести ребёнка и не можем, скажите может ли это быть бесплодие? - вопрос №2381050

Иногда болит левый бок снизу в том месте где был разрез боль бывает очень сильная

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению, нормальная УЗИ-картина еще не является гарантией удачного зачатия. Если в течение 1 года у Вас не получается, требуется комплексное обследование и жены и мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алена.

Если у вас не наступает беременность в течении 9 месяцев ( хотя вы наверно еще меньше пытаетесь забеременеть), то это еще не бесплодие. Не каждый месяц у женщин может быть овуляция.
Является ли причиной отсутствия беременности операция тяжело сказать, так как вы не описываете какая была киста, какой объем оперативного лечения.