С парнем уже 2 года и три месяца. У него бывает иногда что пол года он хладнокровный а пол года любвеобильный. Происходит у него такое из за какого то резкого осознания что работа приоритет и он - вопрос №2381260

уходит в работу. Он человек очень прямолинейный и так и говорит что сейчас работа важнее чем все остальное, но меня любит и хочет чтобы я была в его жизни. Раньше он мог просто в такие периоды меньше уделять внимания, сейчас я столкнулась с тем что он просто может перестать появлялся и писать неделю, две. Потом как ни в чем, привет как дела. Он очень часто в разъездах, работаем мы в одной компании поэтому я знаю что это действительно по бизнесу командировки. Да и бывшая жена его изменила, поэтому измены он не переносит и осуждает, зачем заводить отношения если не готов к ним. Меня скорее беспокоит что его вот эти перепады в сторону работы стали ухудшаться. Пытаюсь понять если это нормально. Я из за этого могу три дня страдать бессонницей, нервничать, скучать. Поговорила с ним на эту тему, он извинился что я влюбилась в такого мужчину и что он тоже не в силах остановить отношения, но вот он такой человек.Помогите пжлст
3 ответа

Ответы

Вита, вам нужно понять, способны ли вы и дальше так же ждать, терпеть, страдать?
А если вы женаты и у вас ребенок?
Если ваши ответы «Да», то вы готовы к совместной жизни с ним.
В случае отрицательных ответов, не тратьте время, а ищите более подходящего вам человека.
Мудрости вам и счастья!
Здравствуйте, ваш мужчина просто не может определится. В том что ему лучше. Жить с девушкой и быть счастливым. Или уметь обеспечивать будущее. Себе и возможно в последующем вам обоим. Называется что пытается усидеть на двух стульях быть счастливым во всём. Но нужно всегда выбирать то чему хочешь посвятить себя.
Вита, здравствуйте. Парень живет в свое удовольствие и не видит в этом проблемы. Эта проблема решится, если парень сам это осознает и захочет ее решать, где найдет баланс между конфликтными желаниями по своей сути, то есть между работой и личной жизнью. Если осознания не будет, то Вам решать, или принимать парня таким, какой он есть или же, начать жить без него. Очень важно знать, Вы оба только влюбились или еще есть конкретные планы на будущее, когда Вы создадите семью… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!