вопрос-Имею ли я право на расширение жилой площади - вопрос №238129

Я федячкин Андрей Константинович майора запаса уволен из рядов вооружённых сил по ограниченному состоянию здоровья в 1993 году.

 На данный момент проживаю в военном городке Малино-1 в Московской обл. Ступинского района в служебной двухкомнатной квартире общей площадью 47,3.

 Являюсь участником боевых действий в Республике Афганистан, имею государственные награды. В настоящее время состав моей семьи: я, жена, 3 совершеннолетних сына, 3-е внуков, жёныдвух сыновей.

 На данной жил-площади зарегистрировано постоянно 7 человек. В прошедшие после увольнения годы мои попытки расширить жильё или получить новое, не имели успеха. В настоящее время часть дислоцировавшаяся в гарнизоне расформирована, будущее военного городка не определено, ряд квартир освобождается отселяющимися из городка увольняющимися из вооружённых сил военнослужащими.

Мой вопрос. Имею ли я право на расширение жилой площади, каким образом я могу это сделать, куда необходимо обратиться с заявлением, какие необходимо предоставить документы, в какую организацию можно обратиться за юридической поддержкой?

С уважением: Федячкин Андрей Константинович.

Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store