Здравствуйте. Такая проблема. Телефон Самсунг Галакси Вин i8552 выключается сам. Как только вставляю в слот сим карту и, грубо говоря, кладу телефон - вопрос №2381354

в карман, через какой-то промежуток времени он отключается. До этого он лежал 5 месяцев без дела по причине поломки, далее заменил сенсор и такая «песня» началась. Не могу понять в чем причина. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Добрый вечер.
Возможно что при замене сенсора его не верно установили и в системе пошел коротыш.
Есть другое объяснение это прошивка, как я понимаю у вас андроид у них это часто бывает.
Попробуйте обновить прошивку или поставить другую версию прошивки и посмотрите за его поведением.
Если все продолжится то вам дорога в сервис причем тот где вам меняли сенсор.
Всех Благ