Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Добрый день. Прошу совета, помощи. Запуталась. Иная организация подала на нашего должника в суд на банкротство еще в ноябре 16г. Судом принято - вопрос №2381650

Добрый день. Прошу совета, помощи. Запуталась. Иная организация подала на нашего должника в суд на банкротство еще в ноябре 16г. Судом принято решение в феврале 17г. о введении процедуры наблюдения. Наша организация в 30 дневный срок успела подать заявление о включении в реестр кредиторов. Суд заявление оставил без движения. Вопрос встал в начислении неустойки! Помогите разобраться как начислять неустойку!

Ответы

Добрый день, есть договорная неустойка, есть законная.
Для расчета нужны документы.
Обращайтесь в чат.