меня очень ревнует мой мужчина, что делать? он говорит чтобы я даже в глаза другим мужчинам не попадала взглядом , я везде должна ходить с телефоном и в этот момент разговаривать с ним чтобы он слышал - вопрос №2381723

Лучший ответ по мнению автора

Марина, вы готовы прожить всю жизнь под давлением.Это классический пример деспотизма.  Деспотичные агрессоры ищут жертву, поскольку та – золотое дно для его проекций. Такому человеку со временем нужно все больше и больше подтверждений извне – своей неуязвимости, силы, всемогущества и контроля над ситуацией и над человеком.Вам это надо?
Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.