Здравствуйте. Исходные данные: Материнка b75ma-e33 Проц Core i5-3330 В простое показывают частоты процессора 2,9 Mhz Скажите пожалуйста это нормально? - вопрос №2381778

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нормально. Режим энергосбережения.....
Подробнее здесь
ark.intel.com/ru/products/65509/Intel-Core-i5-3330-Processor-6M-Cache-up-to-3_20-GHz
абсолютно нормально. у меня такой же процессор и в простое сбрасывает до 1,7

i.imgur.com/SAiGbiJ.png