Здраствуйте. Я Андреев Николай Александрович 06.05.1985. У меня проблема с девушкой Кайгородовой Александрой Сергеевной 22.04.1987.(мама 5х детей),мы прожили почти 2 года и всё рушиться или уже - вопрос №2381816

рухнуло в отношениях. После сильных последних скандалов мы не можем найти общий язык. Меня как будто сглазили, перехвалили или ещё что то сделали!? Не понимаю что происходит, от куда ветер дует. Я очень сильно Люблю Сашеньку и не желаю её терять. Что вы можете сказать об этой ситуации? ((( Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-05-06
3 ответа

Ответы

Доброе утро, Николай.
Так и есть. На ваших отношениях сильная порча.
Можно снять.
порчу определяют по фото… если действительно хотите прибегнуть к помощи магии… выберите своего эксперта для работы…
Нужно смотреть фото —  есть ли какой-то негатив. И, вообще, в вашем случае нужна глубокая диагностика.

@ SOFIA CHERNAYA