Здравствуйте, нужно сделать около 300 наклеек с именами сотрудников. Как в фотошопе это сделать что бы разные ФИО печатались на заранее готовом фоне и сохранялись отдельным документом для печати. - вопрос №2381878

То есть я имею ввиду как автоматизировать процесс. Что бы данные фио брались из общего списка и вставлялись на готовый фон. Заранее спасибо.

Ответы

воспользуйся утилиткой дя печати какой нужно их очень много конкретики мало — размер и т.п.