Могу ли я передать новому арендатору права и обязанности по договору перенайма за плату? - вопрос №238208

Я арендую земельный участок, который находится в собсьттенности у государства. В данный момент хочу передать этот учаток другому лицу, но не в субаренду, а по договору перенайма. Могу ли я взять за это плату. Указывается ли этот факт в договоре перенайма. Нужно ли будет платить налог.

Ответы

Можете. Как хотите. Если не укажете, так так и ничего платить налог.