Здравствуйте!Меня сильно волнует в данный момент ситуация,которая со мной произошла.Я потеряла любимого человека.Он недавно умер.Мне без него очень больно.Подскажите,как можно общаться с ним?И почему - вопрос №2382094

эта трагедия произошла с ним? Можно ли было что-то изменить или это было неизбежно? И как вернуть его душу ко мне навсегда?? Дата рождения:1992-06-16

Ответы

Здравствуйте
1. Общению с умершим можно научить
2. Узнать причину смерти можно
3. Вернуть его душу вам — то же можно
обращайтесь
Доброе утро, вы добровольно желаете привязать к себе мертвого? вы по сути уже это сделали но ведь это чистой воды эгоизм, у него другие задачи сейчас, привязав вы вредите и ему и себе. Вы такая молоденькая а уже решили заживо себя похоронить. Общаться вы с ним можете во снах и то не часто, а вот понять почему это произошло можно только по его фото или проведя спиритический сеанс.