Здравствуйте, эксперты. Посмотрите, пожалуйста, по моей ладони личную жизнь, колличество браков, детей. Можно также в общих чертах описать, что есть. Заранее Вам спасибо! - вопрос №2382386

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

мужчина средных лет… скоро у него будет день рождения.Пока нет семьи.Один брак на все жизнь идет.долгая жизнь… упрямства активность  поможет  добиться успеха в жизни…делах… поездка ждет далная в этом году в прошлом дама был у него и сейчас дама есть у него уже .1 брак… дети двое .
у него долгая жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Мужчина средних лет, человек живет интересной жизнью, долгая линия жизни, но пока не вижу жены и детишек рядом, это все впереди.вообще один брак и на всю жизнь будет.но найти по настоящему свою женщину вам очень и очень сложно.по жизни вы одиночка, как лев, привыкли всего добиваться сам, и сложно под кого то подстраиваться.мне идет что вы мужчина очень продуманный, трезво мыслящий, оценивающий мир вокруг себя более чем реально.Один брак.двое детей по судьбе.разнополых.мальчик и девочка.по ощущениям совсем скоро близится у вас семья и детки.Есть на данный момент женщина.но  с ней все сложно.и следует большое время прождать чтобы между вами что либо могло быть.Думаю страсть и сексуальное влечение не первом плане пока что у вас стоит в паре.не говоря уже о чем то высоком и сильном чувстве.но все возможно тем не менее.по не в кратчайшие сроки.а намного позднее.Удачи вам!

2 брака 3 детей,

из того что  смог разглядеть))

Здравствуйте! Идет по руке два брака и трое детей. Двое детей от первого брака, один ребенок не в браке, второй брак без детей от вас. по сердцу идет три женщины, все любимые вами и все в разное время.
Еще видно проблемы с головой(мигрени) и спиной, летом ждет дальняя дорога.

вы однолюб… пока свою любовь для сердца не встретили… по судьбе идет трое деток, будете хорошо зарабатывать и жена у вас будет красавица и очень заботливая мать и жена… много будете путешествовать… вам не стоит долго сидеть в4 х стенах… иначе сами будете  накручивать… друзей не особо много возле вас… долго проживете и к старости будет кому поднести стакан воды и кусок хлеба…
Здравствуйте. возраст от 30 лет.
Интересная личность, характерный, но в том плане что серьезный, не ветреный и не лобатряс, работяга. мужественный. серьезный в плане отношений.На данный момент мысли есть о девушке и все может сложиться. по поводу деток. по судьбе точно вижу двоих.Два брак. гражданский тоже брак.
 во второй половине жизни откроется финансовая дорога. удача повернется, финансовый поток пойдет.

будут вопросы обращайтесь с фото
не сколько по линиям, сколько по энергетике человека, обладателя этой ладони — очень энергетический человек, активность высокая, ради высокого положения и получения лидерской позиции готов на бесстрашные поступки, мне идет, что он щедр и очень мужественный. Ценит, и вообще понимает что такое деньги не по словам. Возможно есть шрамы на лице, носу, мне идет, что со зрением есть проблемы. Нет, это не человек у которого уже много в жизни позади, крепкий мужчина, не более 35 это точно. Бугор венеры интересен, похоже что любитель вкусно поесть, но любить женщин действительно умеет, к любви далеко не безразличен, чувства действительно велики у этого человека. Апрель удачным будет у мужчины, и в отношениях с женским полом и в финансовом плане. В ближайшие годы много поездок будет, много событий очень разных интересных. По жизни не одна дама любви, детей по судьбе двое, может быть и третий, хотя линия третья не четкая сейчас.
Вы будете сохранять энергию и молодость души до глубокой старости и работать будете тоже долго, даже после пенсионного возраста. Двое женщин оставят наиболее глубокий след в вашей жизни. Трое детей.(скорее всего, два мальчика и одна девочка). В середине жизни перемена жизни, за границу не уедите. С ума не сойдете. Интересов много есть. Доходы нормальные.
Здравствуйте!
2 брака и несколько любовных романов.
детей 2, но точно сказать трудно, так как на фото эти линии плохо видно.
Полное счастье почувствуете лет 45.
Могут быть проблемы с сердцем.
На жизненном пути встречается много преград, для реализации себя.
Всех благ!
Здравствуйте .
По просмотру линии ладони можно сказать, что брак двойной перерывы между браками до трех -четырех лет.Отношения могут не складываться в первом браке.Второй брак более серьезный долгий .
Деток двое .
Имя Анна может идти с вами по жизни .
Линия успеха четко знаете чего хотите, можете добиваться хороших результатов, успех так же может быть со временем .
В данный момент ваше сердце может быть не свободным есть интерес к девушке светлой, есть помехи в развитии отношении и боязнь разочарования, но все будет в дальнейшем располагать к новому большому этапу вашей жизни.
Только исходя из картинки линий на руке:
Два брака, одно сожительство.
Сильные чувства к девушке в юности, разочарование в ней.

Детей исходя из линий должно быть двое, третий под вопросом или не родной.

Человек прагматичный, но слишком эмоционален… как бы двойственность есть, старается быть разумным, но так или иначе эмоции берут верх.

Есть любовь к животным, скорее всего была или есть любимая собака.

Здравствуйте, выходит у вас один брак и 2 значимые связи для вас, которые во многом повлияют на ваше отношение с будущей женой. брак выходит поздний, но крепкий и на всю жизнь. Ребенок один просматривается -мальчик. рука человека творческого, но при этом того, кто может крепко стоять на ногах, взять ответственность в свои руки и быть опорой для семьи. По жизни идут подъемы и падения, поиск себя и своего пути. Даже после падения вы можете восстановится и стат еще сильнее — это черты лидера, того человека кто может воплотить задуманное в жизни и неудачи его не сломают. Линия ума развита, но много отдаете мысленной энергии на женщин, попыток понять то, что от вас скрыто. Это в общем обедняет ваш поток, его лучше направлять на деятельность и достижение желаемого. Тогда и с женшинами начнет складываться удачно Успех так же идет на вторую половину жизни, первая это все же накопление опыта, укрепление своих внутренних опор, осознание мироустройства.
В целом черты хорошие, вы можете добиться желаемого, все предпосылки есть и в браке будете счастливы. Удачи Вам
Здравствуйте.По судьбе 2 брака и 3 детей, мужчина любит деньги и путешествия, хорошую жизнь.Сейчас есть женщина, с ней сложности у него.В финансах будет обеспечен.Жить будете очень долго, есть проблемы с позвонками, могут быть головные боли, простуды.В жизни будет счастлив, будет иметь что-то свое.Уверенный, интересный мужчина, который нравится женщинам.Всех благ!
Судя по линиям руки-будет два брака и потом поздний гражданский брак.По любви будет жениться-но в последствии из-за характера мужчины или других причин они будут разрушаться.Мужчина по моему импульсивный, энергичный, умеет работать и зарабатывать.Несколько расточительный.То есть деньги будут быстро уходить.На будущее надо быть внимательным к своему здоровью.Не переедать, во всем умеренность.Иначе могут быть проблемы с сосудами (давление), сердечная деятельность и др.Двое детей возможно (мальчик и девочка).В период 40-50 лет будет событие или заболевание, которое может принести угрозу для здоровья.Но вы справитесь с проблемой.Проживете достаточно.
Вы выслали фотографии где показаны не все линии, так например нужны фотографии большого, указательного и среднего пальца более отчетливые.
Судя по этим фото у вас двое детей и вы будете в этом году и начале следующего холостым (т.е. вне брака)