Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам за советом. Молодая девушка, учусь в институте. Произошла такая ситуация: мой друг, которого знаю давно, позвонил и попросил переночевать. На тот момент он - вопрос №2382393

встречался с девушкой 5,6 лет. Был не свободен. После первой ночи, он попросился остаться ещё. Так как я живу одна, мне было не трудно помочь человеку. И так получилось что уже пол года мы живём вместе, никто об этом не знает. За это время он успел сделать предложение своей даме. Я на это никак не отреагировала, мне было без разницы. Примерно месяц назад я узнаю, что беременна от этого молодого человека. Сразу же все ему рассказала. Ни никакой реакции не увидела. Намекнула на аборт, он не думая согласился. Мне очень стало обидно. Конечно я понимаю, что залезла в чужую семью, но и он тоже хорош. Ухаживал, время вместе проводили, иногда были моменты ревности. Не совсем могу сказать, что он живет со мной из за интима. Помоги те разобраться в этой ситуации. Я не понимаю, что человек добивается? Живя с одной, встречаясь с другой. Как мне быть?
23.03.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Вероятно, что-то связано с отношениями с его девушкой. Он Вам ведь не рассказывал подробности. Может они поругались сначала, может решили не встречаться какое-то время для проверки чувств. Ведь предложение он ей в итоге сделал. Вы спрашиваете "что человек добивается?" Он же Вам ничего не обещал и никаких совместных планов не строил. Вы знали, что у него есть постоянная девушка. Он же не говорил, что хочет с ней расстаться. А вот Вы возможно нафантазировали много себе.
23.03.17
Здравствуйте, Олеся.
    "Не совсем могу сказать, что он живет со мной из за интима." — конечно нет. Еще из-за того, что негде жить. А здесь и проживание и интим! Два в одном!
    "
Я не понимаю, что человек добивается?" — он ничего не добивается. Он уже все получил и без всяких обязательств. А расплачиваетесь Вы. Я вот не совсем понял Вашей мотивации. Вы, зная что он не свободен, разрешаете жить у себя, вступаете в связь. Скажите, для чего? Ведь явно была цель. И вот сейчас нам лучше бы понять, что это за цель, почему ее достижение происходит так «замысловато» (а вовсе не то, чего он «добивается»? Знамо чего!)? 
    "
Живя с одной, встречаясь с другой. Как мне быть?" — ну не нужно вот сейчас перекладывать ответственность и искать виноватых. Это было Ваше решение. А ответ на вопрос «как мне быть?» зависит от того, чего же Вы хотите? Вы ведь так и не обозначили своего интереса.
23.03.17
вы потеряли границы дружбы
всегда лучше помнить 
что вы сначала женщина 
а потом только друг
друг у вас странный
а какой он вам друг вообще 
в таком случае 
сначала перешел дозволенное
потом не хочет понимать что происходит 
слишком занят сам собой
везде ищет опеки себе 
с какого момента 
вы подумали
что это ваш друг
наверное вы устали жить одна и вам тоже пора замуж
ребенка конечно оставляйте 
раз дали берите 
а подавайте на алименты
подумайте теперь и о себе 
пусть друг помогает теперь вам 
проснется и подумает о других людях
и об ответственности за свои поступки в жизни
какой из него муж непонятно 
за него будет думать женщина видимо
23.03.17

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store