Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам за советом. Молодая девушка, учусь в институте. Произошла такая ситуация: мой друг, которого знаю давно, позвонил и попросил переночевать. На тот момент он - вопрос №2382393

встречался с девушкой 5,6 лет. Был не свободен. После первой ночи, он попросился остаться ещё. Так как я живу одна, мне было не трудно помочь человеку. И так получилось что уже пол года мы живём вместе, никто об этом не знает. За это время он успел сделать предложение своей даме. Я на это никак не отреагировала, мне было без разницы. Примерно месяц назад я узнаю, что беременна от этого молодого человека. Сразу же все ему рассказала. Ни никакой реакции не увидела. Намекнула на аборт, он не думая согласился. Мне очень стало обидно. Конечно я понимаю, что залезла в чужую семью, но и он тоже хорош. Ухаживал, время вместе проводили, иногда были моменты ревности. Не совсем могу сказать, что он живет со мной из за интима. Помоги те разобраться в этой ситуации. Я не понимаю, что человек добивается? Живя с одной, встречаясь с другой. Как мне быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Вероятно, что-то связано с отношениями с его девушкой. Он Вам ведь не рассказывал подробности. Может они поругались сначала, может решили не встречаться какое-то время для проверки чувств. Ведь предложение он ей в итоге сделал. Вы спрашиваете "что человек добивается?" Он же Вам ничего не обещал и никаких совместных планов не строил. Вы знали, что у него есть постоянная девушка. Он же не говорил, что хочет с ней расстаться. А вот Вы возможно нафантазировали много себе.
Здравствуйте, Олеся.
    "Не совсем могу сказать, что он живет со мной из за интима." — конечно нет. Еще из-за того, что негде жить. А здесь и проживание и интим! Два в одном!
    "
Я не понимаю, что человек добивается?" — он ничего не добивается. Он уже все получил и без всяких обязательств. А расплачиваетесь Вы. Я вот не совсем понял Вашей мотивации. Вы, зная что он не свободен, разрешаете жить у себя, вступаете в связь. Скажите, для чего? Ведь явно была цель. И вот сейчас нам лучше бы понять, что это за цель, почему ее достижение происходит так «замысловато» (а вовсе не то, чего он «добивается»? Знамо чего!)?
    "
Живя с одной, встречаясь с другой. Как мне быть?" — ну не нужно вот сейчас перекладывать ответственность и искать виноватых. Это было Ваше решение. А ответ на вопрос «как мне быть?» зависит от того, чего же Вы хотите? Вы ведь так и не обозначили своего интереса.
вы потеряли границы дружбы
всегда лучше помнить
что вы сначала женщина
а потом только друг
друг у вас странный
а какой он вам друг вообще
в таком случае
сначала перешел дозволенное
потом не хочет понимать что происходит
слишком занят сам собой
везде ищет опеки себе
с какого момента
вы подумали
что это ваш друг
наверное вы устали жить одна и вам тоже пора замуж
ребенка конечно оставляйте
раз дали берите
а подавайте на алименты
подумайте теперь и о себе
пусть друг помогает теперь вам
проснется и подумает о других людях
и об ответственности за свои поступки в жизни
какой из него муж непонятно
за него будет думать женщина видимо