Знаю ли я своего будущего мужа? Ждут ли меня какие-то значимые изменения в ближайшем будущем? Татьяна 25.01.1985 - вопрос №2382503

600 p

Дополнение автора от 23.03.17 18:04:13
каким он будет?

и какие изменения в жизни, если таковые будут
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вы знаете своего будущего мужа. На серьёзный шаг его может толкнуть ваша беременность.
Всех благ!
Здравствуйте.энергетика схожая с ним а значит вы знакомы. и в скором времени у вас все поменяется
Здравствуйте.
Мужа знаете.
Мужчина из вашего ближайшего окружения.Работа связанна со строительством или ремонтом.
руки растут из нужного места.
Мужчина высокий.худой.на руке есть какая то отметина зелёного цвета.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте!!! Да вы знакомы со своим будущем мужем, кто он очень скоро вы это поймете… Брак идет на конец 2018 года!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, для вас муж будет человек новый, судьба сведет вас до конца этого года. Вероятно вы не сразу поймете, что это он. но судьба вас направит друг к другу. Встреча будет в казенном месте, где много людей, но развитие отношений будет чуть позже. Они развиваться станут стремительно и все сложится само собой, так как судьба будет благоволить вам. Вы ему понравитесь сразу, но он это не покажет, так как будет ощущать, что вы немного закрыта от него. Вы расположитесь к нему во время уже сближения, так как изначально вам так же будет казаться, что этот мужчина вам не доступен. но вы очень сходи друг с другом, много общих интересов и одинаковое видение на жизнь, семью, детей. в целом союз ваш будет очень удачен. пока вам стоит больше заняться своим развитием, увлечениями и работой.
у вас с кем то отношения было.Ну вас не вижу девственница .
у вас кто то есть но вы разный… мировозрения разный.с ним брак не вижу … вы немного гордая и немного лидер а он как в 2 плане.Он не лидер в паре.споры бывает между вами…эмоции есть  … еще его вижу поездках что часто у него и расстояния были между вами… короче с ним что то брак не вижу.
у вас будет мч в эти 2 лет темноволосый и через 3 лет замуж выйдите.
Здравствуйте да своего будущего мужа знаете (пересекались либо по работе либо на улице, идет не одна встреча взглядами, как то видите друг друга), с темными волосами мужчина, замужество в течении двух лет.
Удачи Вам.
Здравствуйте.будущего мужа знаете.с ним не так давно были отношения.и общение продолжается по сей день.очень скоро у вас будет переход ваших отношений с ним на новый уровень, в целом вообще не ожидается координальных изменений по жизни в ближайшем будущем, но думаю что все таки некие будут.это будет поездка неожиданная.какой то мини отпуск, так же вижу что будет крупная покупка.так же очень неожиданная для вас.В целом все события какие будут происходить в жизни.они будут приятные.и больше положительного нести вам.Удачи вам!!!
Здравствуйте.Значимые события для вас -это встреча с будущим мужем и беременность.В течение 2 лет вы встретите свою судьбу, мужчина старше вас, темноволосый, жизнерадостный, миролюбивый, вежливый и очень привлекательный.Отличительная черта-родинка на спине.Он будет обеспеченным, через него вас ждет трудоустройство на работу.Замужество через год после знакомства.В здоровье берегите сосуды и почки, будьте внимательны на дороге.Расклад очень даже хороший.Всех благ Вам!

Добрый вечер, Татьяна. Своего будущего мужа еще не знаете, но узнаете, и уже весьма скоро — в середине лета. Текущие отношения завершатся уже в мае месяце.
В ближайшее время у Вас идут значимые изменения по работе, будет большая нагрузка и сомнения в необходимости такой работы, но в итоге получите повышение и останетесь довольны.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Вы своего мужчину еще не знаете. Но есть в окружении человек, который Вам симпатизирует. Скорее всего, он ниже Вас по социальному статусу. От того и внимание на него не обращаете.

Изменения в личной жизни будут, когда Вы избавитесь от стереотипов об одном-единственном...

Обращайтесь, сделаем полный разбор Вашей личной жизни.

С уважением, Наталья
своего будущего мужа вы не знаете
Здравствуйте!
Ваш будущий муж Вам пока не знаком, встреча с ним будет неожиданной в мае. Думаю, что в момент встречи вы поссоритесь, ситуация будет конфликтная, но потом жизнь сведёт вас вновь и вы поймёте, что это и есть Ваша Судьба.
Мужчина будет старше Вас примерно на 3 года, светловолосый, среднего роста.
Удачи!

Добрый день! Изучая общие показатели вашего гороскопа видно, что брак будет заключён по любви. Вас ждёт счастливая семейная жизнь. Будущий муж с беспокойным характером, вспыльчивый. Непостоянный во взглядах и мнениях, агрессивный в мышлении. Семейная жизнь хоть и принесёт вам счастье материнства, но будет подобна вулкану, сохранить семейные отношения будет не просто. Перемены вас ждут в отношениях, связанных с родственниками (родители, братья, сёстры), возможны ссоры с соседями, короткие поездки, могут предложить пройти обучение или переобучение.

Мужа своего вы знаете. Брак с ним будет в следующем году. Вы сейчас с ним не в отношениях, но раньше они были. Этот человек вновь появится в вашей жизни… он уже активность проявляет. К концу года будете жить с ним гражданским браком. Русые волосы, высокий.
Доброе утро!
Мужчина, с которым были отношения, с ним разлад, конфликт, разлука.

Да, знаете своего будущего мужа. Добрый мужчина, готовый помогать и вести по жизни за собой.

В ближайшее время будет много работы… усталость. Но награда в виде денег тоже будет. В отношениях с мужчиной некоторая напряженность.

Здравствуйте! Такое чувство что вы отвергали любовь ради каких — то целей, материальных ценностей… Дорога к новым отношениям перекрыта препятствиями которые идут из прошлого… Рядом есть мужчина чувства которого к вам достаточно сильны, если вы решитесь на эти отношения то у вас будет полная гармония… он будет добиваться вас любой ценой, но вы не пожалеете если примите его внимание! Всего хорошего!
Ещё не знаете.
Да, у вас постоянно какие-то изменения, всё светлое и хорошее ждёт :-)

Свадьба, дети, карьера.
Вы человек со способностями кстати, но вы наверное это и так знаете.
Весной встретите мужчину по судьбе. Именно тогда когда будет идти все по плану, он будет личностью